Affabre Design Ges.n.b.R.
Atelier für Textildesign
Linke Wienzeile 46/8, 1060 Vienna, Austria
Stephan Thierry +43 699 1 586 47 16
Wolfgang Kosak +43 699 1 586 47 17

Stephan Thierry: Owner, Designer, Sales Manager Germany, Belgium. thierry@affabre.at

Wolfgang Kosak: Owner, Designer, Sales Manager Austria. kosak@affabre.at

Petra Kosak: Owner, Designer, Controller. petra@affabre.at

John Wells: Sales Manager USA. john@studiogrp.com

Massimo Lambertini: Sales Manager Italy, Spain. lambertini.m@aliceposta.it

Taru Hironari: Sales Manager Japan. taru@comocrea.net

Maria / Heeseon Park: Sales Manager South Korea. felona27@gmail.com

Sinan Mahmut Attilmaz: Sales Manager Turkey. info@atilmaz.com

 


Alle Rechte vorbehalten. Keine Garantie, Haftungsausschluss. Website wurde mit größtmöglicher Sorg-falt zusammengestellt. Trotzdem können wir für die Fehlerfreiheit, Vollständigkeit und Aktualität der enthaltenen Informationen nicht garantieren. Jegliche Haftung für Schäden, die direkt oder indirekt aus der Benutzung dieser Website entstehen, schließen wir aus, soweit diese nicht auf Vorsatz oder grober Fahrlässigkeit beruhen. Dies gilt auch für alle Verbindungen (Links), auf die diese Webseite direkt oder indirekt verweist. Die verknüpften Sites werden nicht von der Affabre Design Ges.n.b.R betrieben und die Affabre Design Ges.n.b.R ist daher nicht für den Inhalt irgendeiner verknüpften Website oder für irgendwelche in einer verknüpften Website enthaltenen Links oder Änderungen oder Updates solcher Websites verantwortlich.

Responsible for the content: Affabre Design Ges.n.b.R. Webdesign: Christine Thierry, christine@thierry.at